Четверг, 25.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
200
Наш опрос
Нужен ли такой сайт?
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Друзья
Главная » 2010 » Июнь » 29 » Эшли Грин о"Затмении" и Элис
15:17
Эшли Грин о"Затмении" и Элис
"Джену Ямато из "Fearnet" удалось пообщаться с Эшли Грин на фестивале "South By Southwest". В этом разговоре Эшли рассказала нам некоторые подробности о фильме «Затмения» .

Итак, читайте ниже отрывок из этого интервью:

По сравнению с фильмами «Сумерки» и «Новолуние» фанаты действительно знают очень мало о том, чего стоит ожидать от экранизации третьей части Саги: было так много трейлеров и различных материалов к первым двум фильмам и почти ничего для «Затмения».

Удерживайте их, желающих большего! ("Keep ‘em wanting more!" – слоган маркетинговой политики для удержания потребителя в нетерпении и ожидании, прим. переводчика) -

У Вас все же был шанс увидеть какую-нибудь часть фильма «Затмение» ?

Пару дней назад я принимала участие в ADR (Automated dialogue replacement - дубляж) и я наконец-то увидела часть фильма. Я спросила у Дэвида Слейда, не могла ли бы я увидеть целую законченную сцену,и таким образом я смогла увидеть кое-что! Это было просто замечательно. Я очень взволнована.

Вы отрываете голову вампира в «Сумерках» и собираетесь померяться силами с Вольтури в «Новолунии». Что Вы можете сказать нам о вещах, что Вы делаете в «Затмении», в котором, как мы знаем из книги, будет больше боевых сцен?

"Сумерки" - этой мой Голливудский интенсивный курс, так как у меня была возможность работать с тремя отличными режиссерами.
У меня просто невероятный персонаж, Элис веселая, счастливая и милая, словом - это лучшая подруга, которая только может быть, её все любят. На протяжении Саги она изменяется и становится иной.
В третьем фильме нас ждет большая битва, в которой Элис принимает участие и мы видим её в совсем с другой стороны, которую не видели прежде.

Категория: Разное | Просмотров: 1086 | Добавил: Dashoula
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Заказы
1) mileyworld.ucoz.ru
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Реклама
Deposit Files
Tak.Ru
Поиск